Понедельник, 17.12.2018, 13:34
Главная | Ноябрь 2015г. | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Архив записей

В этот день

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Троицкий район


30.10. пятница в 13-00. п. Гордеевский (1506)

30.10. пятница в 15-00. с. Заводское(1290)

30.10. пятница в 17-00. Приход храма Святой Троицы с. Троицкое(9662) Приход храма иконы Божией Матери «Всецарица» с. Троицкое Троицкого района

31.10. суббота в 09-00. с. Белое(511)

31.10. суббота в 11-30. с. Зеленая Поляна (760)

31.10. суббота в 14-00. п. Беловский(2787)

31.10. суббота в 16-00. Приход храма Святой Троицы с. Троицкое Троицкого района. Приход храма иконы Божией Матери «Всецарица» с. Троицкое Троицкого района.

01.11. воскресенье в 14-00. День всех святых п. Многоозерный(380)

01.11. воскресенье в 16-30. с. Боровлянка (1761)

01.11. воскресенье в 19-00. Приход храма Святой Троицы с. Троицкое Троицкого района. Приход храма иконы Божией Матери «Всецарица» с. Троицкое Троицкого района.

02.11. понедельник в 09-00. с. Хайрюзовка(547)

02.11. понедельник в 11-30. с. Краснояры(858)

 

Целинный район

02.11. понедельник в 14-00. с. Хомутино(466)

02.11. понедельник в 16-30. Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Целинное(5053)

03.11. вторник в 11-00. с. Овсянниково(696)

03.11. вторник в 14-00. с. Шалап(708)

03.11. вторник в 16-30. Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Целинное

04.11. среда в 09-00. День Казанской иконы Божией Матери с. Победа(715)

04.11. среда в 11-30. с. Еланда(820)

 

Ельцовский район

04.11. среда в 14-00. С. Мартыново(1252).

04.11. среда в 16-30. Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы и свв. апп. Петра и Павла с. Ельцовка(2826)

05.11.четверг в 09-00. С. Черемшанка(318).

05.11.четверг в 12-00. С. Верх-Неня(226).

05.11.четверг в 15-00. С. Пуштулим(705).

05.11. четверг в 17-30. Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы и свв. апп. Петра и Павла с. Ельцовка(2826)

06.11.пятница в 09-00. День иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» С. Новокаменка(401).

 

Целинный район

06.11.пятница в 13-00. с. Бочкари(1401)

06.11.пятница в 15-00. с. Дружба(709)

06.11.пятница в 17-00. с. Марушка(1230)

07.11.суббота в 09-00. с. Ложкино(624)

07.11.суббота в 11-30. с. Воеводское(1504)

07.11.суббота в 14-00. с. Сухая Чемровка(658)

 

Бийский район

07.11.суббота в 16-00. Приход храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» п. Первомайское(5454)

08.11.воскресенье в 14-00. П. Заря(970)

 

Зональный район


08.11.воскресенье в 16-30. Приход храма Покрова Божией Матери с. Шубенка(1221)

09.11.понедельник в 10-00. с. Лугавское(1163)

09.11.понедельник в 13-00. п. Октябрьский(1133)

09.11.понедельник в 16-00. Приход храма Пророка Илии с. Буланиха(2463)

10.11.вторник в 10-00. с. Плешково(1280)

10.11.вторник в 13-00. с. Зональное(3385)

10.11.вторник в 16-00. Приход храма Богоявления Господня с. Соколово(3224)

11.11.среда в 10-00. С. Новая Чемровка(2004)

11.11.среда в 12-00. Пос. Мирный(1487)


Бийский район

 

11.11.среда в 15-00. Приход Успенского кафедрального собора г. Бийска(204164)

Приход храма Казанской иконы Божией Матери г. Бийска. 

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Бийска. 

Приход храма святого благоверного князя Александра Невского с. Одинцовка. 

Приход храма Преображения Господня г. Бийска. 

Приход храма прп. Сергия Радонежского г. Бийска. 

Приход храма Святителя Николая Чудотворца г. Бийска. 

Приход храма Сретения Господня г. Бийска.

Приход Александровского Собора г. Бийска. 

15.11.воскресенье в 14-00. Приход храма Тихвинской иконы Божией Матери п. Боровое(551)

15.11.воскресенье в 16-00. Приход храма Святой Троицы с. Малоугренево(2413)

16.11.понедельник в 10-00. с. Енисейское(1484)

16.11.понедельник в 13-00. с. Стан-Бехтемир(1047)

16.11.понедельник в 16-00. с. Шебалино(1105)

17.11.вторник в 10-00. с. Верх-Бехтемир(1002)

17.11.вторник в 13-00. с. Большеугренево(858)

17.11.вторник в 16-00. Приход храма Успения Пресвятой Богородицы с. Новиково(1157)

Солтонский район

18.11.среда в 10-00. Приход храма в честь икон Божией Матери Умягчение злых сердец и Неупиваемая чаша с. Ненинка(993) Солтонского района

18.11.среда в 13-00. с. Карабинка(1127)

18.11.среда в 16-00. с. Нижняя Ненинка(781)

18.11.среда в 11-00. с. Сузоп(735)

18.11.среда в 14-00. Приход храма Святителя Николая Чудотворца с. Солтон(2591).

19.11.четверг в 10-00. с. Макарьевка(491)

 

Бийский район

19.11.четверг в 15-00. с. Малоенисейское(2181).

19.11.четверг в 17-00. Приход храма Пророка Илии с. Усятское(1006).

20.11.пятница в 10-00. с. Светлоозерское(1141)

20.11.пятница в 13-00. Приход храма Святителя Макария Митрополита Алтайского с. Лесное(2008) Бийского района

20.11.пятница в 16-00. Приход храма прп. Сергий Радонежского с. Верх-Катунское(2723) Бийского района

21.11.суббота в 09-00. День собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Приход храма вмц. Екатерины с. Сростки(2769)

 

Красногорский район

21.11.суббота в 12-00. с. Березовка(1243)

21.11.суббота в 15-00. Приход храма Крещения Господня с. Быстрянка(1838) Красногорского района

22.11.воскресенье в 13-00. День иконы Божией Матери «Скоропослушница» п. Талый(323)

22.11.воскресенье в 15-00. Приход храма Святой Троицы с. Красногорское(5850) Красногорского района

23.11.понедельник в 10-00. с. Соусканиха(720)

23.11.понедельник в 13-00. с. Усть-Кажа(697)

23.11.понедельник в 16-00. Приход храма Святой Троицы с. Красногорское(5850) Красногорского района

24.11.вторник в 12-00. День исповедника преподобного Феодора Студита с. Новозыково(726)

24.11.вторник в 15-00. Приход храма Казанской иконы Божией Матери с. Усть-Иша(1326) Красногорского района

 

Советский район.
 

25.11.среда в 11-00. с. Красный Яр(1227). 

25.11.среда в 13-00. с. Шульгинка(1662). 

25.11.среда в 16-00. Приход храма Казанской иконы Божией Матери с. Советское(5086)

26.11.четверг в 10-00. День Святого Иоанна Златоуста с. Кокши(940).

26.11.четверг в 12-00. с. Талица(473).

26.11.четверг в 14-00. с. Урожайное(1262).

26.11.четверг в 16-00. Приход храма Казанской иконы Божией Матери с. Советское(5086).

27.11.пятница в 10-00. День Святого Григория Паламы с. Никольское(746). 

27.11.пятница в 13-00. с. Сетовка(992)

27.11.пятница в 15-00. с. Половинка(664)

27.11.пятница в 17-00. с. Шульгин Лог(856)

28.11.суббота в 10-00. Начало Рождественского поста  с. Платово(682). 

28.11.суббота в 13-00. с. Колово(413).

Алтайский район.


28.11.суббота в 15-00. Приход храма Архангела Михаила с. Нижнекаменка(2093)

29.11.воскресенье в 12-00. День Святого апостола и евангелиста Матфея Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Алтайское(14125)

Приход храма святителя Иоанна Златоуста и мц. Наталии с. Алтайское Алтайского района. 

30.11.понедельник в 16-00. День преподобного Никона Радонежского Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Ая(2233) Алтайского района. 

Молитва Богородице

Икона дня

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Православные праздники

Наши друзья
Крестный Ход Табынской иконы Божьей Матери - "Победительница" Мой Мир

Поиск

Copyright Александра Князева © 2018 uCoz